Встреча с министром безопасности региона

Встреча с министром безопасности региона

15 марта состоялась встреча студентов ВФ РАНХиГС с министром безопасности региона Полузиным Сергеем Владимировичем. Также на встрече присутствовали ветераны боевых действий, участники Специальной военной операции. 

Сергей Владимирович выразил благодарность консультантам Правовой школы Лебедеву Дмитрию и Ивану Евстафееву, а также студентам Ивану Листратову и Ивану Филимонову за успешное участие в интеллектуальной игре «Морской бой» на телеканале Звезда. Отдельно министр поблагодарил старшего преподавателя кафедры ПОГиМУ, руководителя Правовой школы Быба Аллу Ивановну, благодаря которой команда ВФ РАНХиГС получила приглашение поучаствовать в проекте федерального канала. Участникам игры вручили благодарственные письма, пожелали дальнейших успехов и развития. Военные рассказали студентам о текущей ситуации в зоне боевых действий, а также о важности патриотизма в формировании личности защитника Родины.

По завершении встречи Сергей Владимирович предложил участникам «Морского боя» создать интеллектуальный клуб для обсуждения различных тем, ведения научной и исследовательской работы. Такой клуб мог бы стать площадкой для более плотного взаимодействия студентов с министерством безопасности региона, а также с другими органами власти и общественными организациями Владимирской области.