Молодым музыкантам о мерах безопасности

Сегодня команда Правовой школы Владимирской области провела профилактическое занятие для студентов Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина. Мероприятие было направленно на формирование у молодых людей ответственного отношения к своей безопасности, развитие чувства бдительности и осторожности.

Особый акцент при проведении мероприятия был сделан на правила поведения при обнаружении подозрительного предмета. Как показывает практика, не смотря на теоретическое знание базовых правил безопасности, ребята не готовы применять их в реальной жизни. Именно поэтому деятельность Правовой школы остаётся актуальной, ведь этот проект направлен, в первую очередь, на то, чтобы предупреждать молодых людей об опасности, которая, хотя и кажется неочевидной, преследует каждого из нас постоянно. Занятие для будущих музыкантов было построено в формате интерактивного диалога: ребятам представилась возможность проверить свою внимательность и эрудированность в вопросах обеспечения личной безопасности, поучаствовать в викторине по данной тематике.

Команда Правовой школы выражает благодарность аудитории за проявленный интерес и активное участие, искренне желает дальнейшего творческого развития, вдохновения и удачи!