Главе региона о Правовой школе в День студента

25 января со студентами Владимирского филиала Президентской академии встретился Губернатор Александр Авдеев. Александр Александрович познакомился с ведущими проектами вуза.

Консультанты Правовой школы Владимирской области по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодёжной среде рассказали главе региона о своей деятельности, продемонстрировали используемые методы работы и наглядные пособия, рассказали о планах дальнейшего развития. Консультант Дмитрий Лебедев представил губернатору свои творческие работы: диорамы – реконструкции, посвящённые легендарным сражениям коренного перелома Великой Отечественной войны: битве на Курской дуге и обороне Сталинграда. Александр Александрович пригласил Дмитрия принять участие в мероприятиях по развитию парка «Патриот» во Владимире.

Команда Правовой школы благодарит губернатора Александра Александровича Авдеева за поддержку и проявленный интерес к студенческим инициативам. Уверены, что взаимодействие с органами власти региона поможет студентам нашей академии успешно развивать свои проекты.