В преддверии Нового Года

Сегодня, 14 декабря, Правовая школа провела занятие с учащимися старших классов Бутылицкой и Архангельской школ Меленковского района. Занятие прошло на базе МБОУ Бутылицкая СОШ, общее количество слушателей составило 91 человек.

Консультанты Правовой школы рассказали ребятам о мерах безопасности в сети Интернет, также провели несколько интерактивов по определению личности террориста по портрету, обратили внимание аудитории на преступные методы, применяемые запрещёнными организациями, и что самое важное, разъяснили меры ответственности за деяния террористического и экстремистского характера. Ребята проявили неподдельный интерес к теме, с удовольствием участвовали в интерактивах, активно вступали в диалог. Руководство школы и представитель администрации района высоко оценили качество подготовки занятия.

Правовая школа выражает благодарность руководству Бутылицкой школы за тёплый приём и хорошую организацию мероприятия. Желаем всем счастливого Нового Года!