БУДУЩИМ КОЛЛЕГАМ О НАШИХ МЕТОДАХ

2 — 4 ноября во Владимире состоялся 7-ой межрегиональный форум «Благодарная Россия», приуроченный ко Дню народного единства. В форуме приняли участие представители студенческих объединений из Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой, Орловской, Тверской и Тамбовской областей. Руководитель и консультанты Правовой школы в качестве  экспертов по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодёжной среде  поделились своим опытом работы с молодежью.

Участникам форума впоследствии предстоит работать с молодыми людьми. Именно поэтому Правовая  школа подготовила для коллег информацию о своих методах работы.  Представителям регионов рассказали об основных принципах взаимодействия с молодёжью, рекомендовали использовать для этого интерактивный формат в виде квизов  и интеллектуальных игр, продемонстрировали ряд занятий такого рода. Особое внимание было уделено теме межнационального взаимодействия и  основ конструктивного и плодотворного взаимодействия народов России и дружественных государств, укрепления межнациональных связей. Стоит отметить, что Правовая школа имеет уже значительный опыт работы в сфере международных отношений. Именно поэтому руководитель и консультанты Правовой школы поделились с аудиторией своим опытом укрепления взаимоотношений между представителями молодёжи разных государств, в частности проведением международного молодежного конгресса «ТЕМП» и «ТЕМП 2.0» (Творить…Едино Мыслить…Побеждать…) на базе Бухарского государственного университета.

Аудитория проявила неподдельный интерес к выступлению команды Правовой школы. Ребята активно включались в обсуждение различных аспектов деятельности организации,  с азартом участвовали в интерактивах, демонстрируемых консультантами. Двухчасовое выступление пролетело незаметно и завершилось бурными аплодисментами. Надеемся, что участникам форума будет полезна полученная информация. Искренне желаем им успехов и творческого развития в их деятельности!