13 октября команда Правовой школы поучаствовала в XI научно-практической конференции по исследованию российской государственности и выступила с докладом на тему «Правовая школа и студенты филиала в решении вопросов национальной безопасности». В рамках выступления руководитель и консультанты Школы рассказали аудитории о своих методах работы с молодежью, об опыте проведения международных мероприятий.

Выступление вызвало интерес у всех присутствующих. Значимость работы Правовой школы отметила заведующая кафедрой государственного управления и национальной безопасности РАНХиГС А.В. Шевченко.

Приятно, что презентация деятельности Правовой школы находит такой живой отклик у представителей научного сообщества. Это еще раз демонстрирует востребованность профилактической работы среди молодежи.