Правовая школа расширяет границы международного сотрудничества

Команда Правовой школы приняла участие в V международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы профессионального образования», организованной Министерством образования Республики Беларусь и «Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники». Руководитель и консультанты Правовой школы были приглашены в качестве экспертов для участия в работе секции «Современные технологии реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в системе профессионального образования». На площадке обсуждались темы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи, сохранением исторической памяти и противодействием асоциальным явлениям в молодежной среде.

Участие в конференции позволило обменяться опытом с представителями российских и зарубежных организаций, занимающихся работой с молодежью. Надеемся, что данное мероприятие не будет последним в рамках международного сотрудничества Правовой школы с учебными заведениями других стран.