Достойная смена

Уже не один год подряд Правовая школа доказывает свою востребованность и показывает высокие результаты в работе. Это неоднократно отмечалось на всех уровнях. Ежегодно, уже на протяжении многих лет, консультантов областной Правовой школы отмечает и Губернатор Владимирской области.

Сегодня, 25 апреля, в прекрасный солнечный день, консультанту Правовой школы Андрею Бармину во Владимирском областном колледже культуры и искусства вручили единовременную персональную стипендию Правительства области «Надежда Земли Владимирской» в номинации «Детское и молодежное общественное движение».

Андрей Бармин является консультантом Правовой школы на протяжении четырех лет и показывает себя как ответственный и активный член команды. Участвовал в разработке и проведении более 70 профилактических занятий и более 25 обучающих семинаров.

Кроме того, на данном мероприятии также был отмечен и руководитель Правовой школы Алла Ивановна Быба. Ей было вручено Благодарственное письмо Губернатора области за большую творческую работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.

Стоит отметить, что именно Алла Ивановна стояла у истоков Правовой школы и успешно руководит ею более 14 лет, что также неоднократно отмечалось на всех уровнях.

Областная Правовая школа выражает благодарность Правительству Владимирской области за оказанное внимание, поддержку и не собирается останавливаться на достигнутых результатах.