Поездка в Думу

Владимирским филиалом РАНХиГС была сформирована делегация для экскурсионной поездки в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, в которую вошли консультанты Правовой Школы Владимирской области.

В ходе экскурсии студенты узнали много интересной информации, касающейся истории формирования и работы Государственной Думы России 1,2,3 и 4 созывов, посетили фракции политических партий РФ: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Новые Люди, Справедливая Россия. А также присутствовали на заседании депутатов и познакомились с принципами их работы. Также состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Алексеем Говыриным, в ходе которой у студентов появилась возможность поделиться своими предложениями законопроектов, которые касаются развития Владимирской области.

Консультанты Правовой школы были восхищены уровнем организации работы депутатов, величием архитектуры московского здания Государственной Думы и получили массу положительных эмоций, приятных воспоминаний и полезной информации.