Правовая интеллектуальная игра

07.02.2023 консультанты областной Правовой школы провели профилактическое занятие  «Противодействие экстремизму и терроризму» со студентами третьего курса факультета права (направление подготовки – правовое обеспечение национальной безопасности) ВФ РАНХиГС.  Консультанты провели интересное знакомство, которое представляло собой изображение группы в виде абстрактного рисунка, составляющегося путём добавления  каждым из участников самостоятельно придуманного элемента.  Фишкой/Изюминкой занятия стала правовая интеллектуальная игра. Ребята решали ребусы, которые были направлены на усвоение законов, связанных с противодействием терроризму и экстремизму. Такая необычная форма изучения законодательства вызвала у студентов большой интерес.