Безопасный регион

Правовая школа стала участником научно-практической конференции «Безопасная среда». Мероприятие проходило в замечательном городе Суздаль, городе, где каждая улочка пропитана историей нашей страны.

В рамках конференции ведущие практики в сфере профилактики асоциальных явлений среди молодежи делились своим опытом и теоретическими наработками.

Выступление руководителя и консультантов Правовой школы нашло отклик у аудитории, которая с большим интересом приняла участие в тематическом квизе антитеррористической направленности. Квиз позволяет в интерактивной игровой форме донести до аудитории важную информацию об антитеррористическом и антиэкстремистском законодательстве, видах информационных угроз, действиях властей и правоохранительных органов в сфере противодействия идеологии терроризма. Аудитория оценила данный формат работы, что показывает эффективность использования таких методов взаимодействия с молодежью.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия за теплый прием и надеемся на дальнейшее сотрудничество.