Эрудиция в области культуры и права, способность логически мыслить, командная сплочённость и воля к победе.

Эрудиция в области культуры и права, способность логически мыслить, командная сплочённость и воля к победе – все эти качества студенты факультета права ВФ РАНХиГС проявили в ходе тематического квиза «Честь и право», приуроченного ко дню юриста. Мероприятие было организовано областной Правовой Школой. В ожесточённой борьбе за первое место столкнулись шесть команд, каждая из которых достойно справилась с заданиями. Перед началом квиза с приветственным словом к студентам обратился директор ВФ академии Вячеслав Юрьевич Картухин, подчеркнув значимость активного участия в такого рода мероприятиях для развития компетенций и профессиональных качеств юристов. Игра оставила яркие впечатления как у участников, так и у организаторов, что свидетельствует об актуальности данного формата. А значит, в будущем вас ждут ещё более оригинальные, интересные и креативные вопросы.