Встреча в медицинском колледже.

6 декабря консультанты областной Правовой Школы провели занятие по профилактике экстремизма и идеологии терроризма с учащимися первого курса Ковровского медицинского колледжа. Будущими медсёстрам и медбратьям рассказали о проблемах вербовки, провокаций со стороны соцсетей, а также предупредили о мерах ответственности. Со студентами провели интерактивное занятие, в ходе которого они зарекомендовали себя как активные, эрудированные и разносторонне развитые личности.

Ребята выбрали важную и достойную уважения профессию, они на верном пути, и потому особенно важно, чтобы никто из них не стал жертвой деструктивных элементов. Ведь один глупый поступок может поставить крест на дальнейшей карьере. Именно это наша цель: предостеречь, объяснить, помочь не сойти с выбранного пути.