Утро в лесотехническом техникуме

Сегодня консультанты Правовой школы Владимирской области, студенты ВФ РАНХиГС, побывали ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум». В рамках поездки проведены мероприятия с подростками, состоящими на различных видах учёта. Была проведена профилактическая работа, учащихся ознакомили с актуальными вопросами борьбы с деструктивными явлениями, особое внимание уделялось вопросам экстремизма и идеологии терроризма в сети Интернет.

Также консультантам Правовой школы посчастливилось посетить музей техникума. Музейная экспозиция посвящена истории создания учебного заведения. В рамках экскурсии консультанты узнали много интересного об истории техникума, приобрели не только теоретические знания по посадке леса, но и смогли сами посадить сосну. Свои приятные впечатления от экскурсии консультанты отметили в книге отзывов, подчеркнув важность работы всего педагогического коллектива, усилиями которого была создана данная экспозиция.

Хотим выразить огромную благодарность администрации техникума за теплый приём.