Школьникам о главном 2.0

Правовая школа провела 14.11.2022 года занятие в школе №2 г. Владимир по профилактике идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде. Консультанты Правовой школы предупредили учащихся 8-11 классов о мерах ответственности общественно опасных противоправных деяний, рассказали о том, как не попасть под влияние террористов и не быть завербованным. Кроме того, была проведена интерактивная игра, которую ребята встретили с большим интересом, продемонстрировав активность и вовлечённость в процесс. Консультанты Правовой школы провели плодотворную работу, по итогу которой учащиеся школы №2 поняли всю важность обсуждаемой проблемы. Некоторые ребята заинтересовались возможностью дальнейшего обучения в РАНХиГС. Консультанты Правовой школы подробно рассказали им о нашей академии в рамках профориентационной деятельности.