Правовая Школа искренне поздравляет всех с национальным праздником – Днем народного единства!

Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вероисповеданий, национальностей и сословий, объединившись ради одной цели – защиты Отечества, позволили России сохранить свою державность, самобытность, национальное единство.

Эта дата в истории нашей страны является одной из значимых, считаясь своеобразной точкой отсчета создания крепкого российского государства.

В этот День мы отдаем должное военной доблести предков и воспринимаем его как праздник добра, любви и мира!