Встреча Посла из загадочной Шри-Ланки

Сегодня, 25.10.2022, Правовая школа участвовала во встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Демократической Социалистической Республики  Шри-Ланка, профессора Джаниты Абейвикраме Лиянаге, посетившей ВФ РАНХиГС с целью знакомства с Владимирским регионом, развития бизнес- связей между российскими и шри-ланкийскими предпринимателями, подготовки почвы для дальнейшего взаимодействия. В видеоконференции принимали участие представители международной организации ICC, крупные предприниматели и сотрудники международной общественной организации.

Директор ВФ РАНХиГС В.Ю.Картухин начал конференцию с вручения подарков. Гостям вручили сувенирную продукцию, произведённую на территории Владимирской области, после чего директор кратко рассказал об академии, отметив важные моменты прошлого и настоящего владимирского филиала. Затем представители ICC презентовали материал о своей организации, в частности о её шри-ланкийском отделении. С целью лучшего знакомства и взаимопонимания с представителем дружественного нам государства консультанты Правовой Школы подготовили креативную и красочную презентацию о наших странах, рассказав об их культуре, достопримечательностях, промышленности.

Госпожа Джанита тепло поблагодарила команду Правовой школы за качественно подготовленный материал и хорошую организацию конференции.

В завершение встречи она пригласила студентов посетить её родную страну.