Школьникам простыми словами о важном

12 сентября 2022 года консультанты Правовой школы посетили МБОУ СОШ №21 города Владимира, где провели шесть занятий с учениками седьмого, восьмых и девятых классов. Консультанты объяснили ученикам, что такое терроризм и экстремизм, как происходит вербовка, поиграли с ребятами в деловую игру, а также не забыли рассказать о мерах ответственности, предусмотренных за преступления террористической и экстремистской направленности.
В проведенных мероприятиях приняло участие 117 человек. Ученики были очень внимательны и активны, задавали интересующие их вопросы, на которые консультанты дали грамотные ответы.

Мероприятия прошли в теплой и комфортной атмосфере. Ребята были рады встрече с консультантами Правовой школы, которая, как они сказали,  оказалась для них информативной и очень полезной.