Пресс-конференция Правовой школы в администрации Владимирской области

Пресс-конференция Правовой школы в  администрации Владимирской области

Сегодня Правовая школы в лице руководителя Аллы Ивановны и консультантов Артемовой Карины и Бекзадяна Владимира провели пресс-конференцию, организованную Комитетом общественных связей и СМИ администрации Владимирской области. В ходе конференции мы рассказали про основные направления и форматы работы с молодежью и подростками, а также про самые яркие мероприятия: поездка на Всероссийский образовательный молодежный форум «Территория смыслов – 2022», Международный молодежный конгресс «ТЕМП» (Творить… Едино Мыслить… Побеждать…) Владимир – Бухара», который мы провели в Узбекистане в рамках гранта фонда «Русский мир» Министерства иностранных дел РФ и    про реализацию наших проектов, поддержанных фондом Президентских грантов. Также ответили на вопросы представителей ведущих СМИ региона.

На пресс-конференции присутствовали СМИ: ГТРК Владимир, Губерния 33, Аргументы и факты, Владимирские ведомости.

В конце пресс-конференции Правовая школа поблагодарила всех своих партнеров за сотрудничество: Аппарат АТК, ВлГУ, ВЮИ ФСИН и др.

Также выражаем благодарность комитету общественных связей и СМИ администрации Владимирской области за организацию пресс-конференции и предоставленную возможность рассказать о своей деятельности.

Особую благодарность команда Правовой школы выражает Заместителю председателя Законодательного Собрания Владимирской области, директору Владимирского филиала РАНХиГС Вячеславу Юрьевичу Картухину за поддержку всех инициатив и начинаний нашей команды.