Поездка консультантов Правовой школы в Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации

В преддверии Дня России состоялась поездка консультантов Правовой школы в Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Там консультантам рассказали о работе верхней палаты Федерального собрания РФ. Часть встречи была уделена рассказу о субъектах России. Для полного погружения в роль сенаторов, консультантам предложили закончить экскурсию в столовой Совета. Поездка произвела сильное впечатление на всех участников, заставила задуматься о будущей карьере, вдохновила на дальнейшую упорную работу.

После посещения Совета Федерации консультанты познакомились с исторической реконструкцией Московского исторического фестиваля «Времена и эпохи. Победы России», прогулялись по Красной площади, Александровскому парку, праздничным улицам столицы.