День плова!

20 мая консультанты Правовой школы были приглашены на дружеский плов в парк «Дружба». Организаторами фестиваля «Плов — дело тонкое» стала Владимирская региональная общественная организация «Общественно-культурный центр «Союз узбеков» (председатель – Камол Комилов) при поддержке администрации города. Консультанты Правовой школы с удовольствием дегустировали вкусные угощения и любовались красивыми узбекскими танцами, а также в очередной раз ощутили на себе все прелести культуры Узбекистана.

Также консультанты познакомились с делегацией из Бухары в составе руководителя Агентства внешней трудовой миграции Бухарской области-Хамдамова Анвара Нормуротовича и начальника управления труда и занятости Бухарской области-Хамроева Анвара Ашуровича. Представители делегации поинтересовались, какие впечатления остались после поездки в Узбекистан. Консультанты рассказали, что поездка в Бухару оставила самые теплые и приятные воспоминания.