Стипендий много не бывает!

Что может быть лучше, чем под конец тяжелой рабочей недели, в прекрасный солнечный день получить стипендию «Надежда земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения? Конечно же получения этой стипендии нашими консультантами!
И сегодня мы поздравляем Бекзадяна Владимира, консультанта областной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи, с заслуженной наградой, к которой он усердно шел на протяжении четырех лет.

Таким образом, в областной Правовой школе уже два действующих консультанта, которые на данный момент получили стипендию губернатора Владимирской области за активное участие в социально значимой деятельности!