Приятное завершение года

Вот и подходит к концу 2021 год, и мы завершаем его поездкой в исторический город Гороховец.  Консультанты провели профилактическое занятие в СОШ №3, на котором обсуждались вопросы, связанные с личной безопасностью в сети Интернет. Ребята узнали, какой информацией могут воспользоваться злоумышленники, как осуществляется вербовка в сети и как не оказаться вовлеченными в деятельность запрещенных организаций.

Школьников заинтересовала тема занятия. Они активно участвовали в тренинговых упражнениях и задавали вопросы. Встреча оставила позитивные впечатления у всех ее участников.

В конце занятия консультанты поздравили школьников с наступлением новогодних праздников. Пожелали крепкого здоровья и успешной сдачи ЕГЭ!