Онлайн модель ООН

14 декабря на базе Уральского института управления РАНХиГС состоялась модель заседания ООН. Мероприятие проходило в дистанционном формате, что позволило поучаствовать представителям более чем десяти филиалов Академии. В их числе представители Калужского, Липецкого, Выборгского, Челябинского, Нижегородского, Южно-Российского, Кировского и Ставропольского филиалов РАНХиГС.

Темой заседания было образование в условиях пандемии. Участники обсудили проблемы, с которыми сталкиваются учащиеся, студенты и педагоги в разных странах в связи с коронавирусными ограничениями. Владимирский филиал представляли руководитель и консультанты Правовой школы — студенты ВФ РАНХиГС факультетов права и управления. В результате обсуждения обозначенных проблем на основе предложений участников была принята итоговая Декларация.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми участниками мероприятия.