Расширяем межрегиональное сотрудничество

2 декабря 2021 года более 300 участников семинара, организованного Аппаратом АТК автономного округа совместно с Проектным центром молодежных инициатив (г. Нижневартовск), познакомились с опытом работы Правовой школы Владимирской области по профилактике экстремизма и идеологии терроризма среди молодежи и Молодёжного проектного офиса (г. Москва). Правовую школу представляли ее руководитель Алла Ивановна Быба и консультанты проекта: Карина Артемова и Андрей Бармин.

В ходе семинара также обсуждались последние тенденции распространения «скулшутинга», организации пропаганды радикально-исламистских взглядов в социальных сетях на современном этапе, и рассмотрены вопросы организации профилактических мероприятий.