Обмен опытом

В один из выходных дней состоялась встреча с консультантами Правовой школы Ивановского филиала РАНХиГС в онлайн формате с помощью платформы Zoom.

Основная цель — обмен опытом между Правовыми школами.

На мероприятии консультанты поделились друг с другом проектами, которые они реализуют в своих территориях, а также способами взаимодействия с молодежью.

Встреча прошла в легкой и непринужденной обстановке, участники получили множество положительных эмоций и позитивный настрой на дальнейшую деятельность.

Марк Соловьев, студент ИФ РАНХиГС:

«Невероятная благодарность за то, что несмотря на выходной день, Правовая школа Владимирской области собралась и провела с нами интересный форум.

Нам рассказали о достигнутом высоком уровне Правовой школы Владимирской области, что стало для нас ориентиром, а также поделились своими актуальными темами, продемонстрировали живой пример новых для нас методик, и подкорректировали наше понимание сути деятельности Правовой школы».