НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ

29 апреля 2021 года в администрации Владимирской области собралась самая талантливая и творческая молодёжь. В этом году учреждено 118 единовременных персональных стипендий Администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одарённых и талантливых детей и молодёжи в области образования, науки, культуры, спорта, детского и молодёжного общественного движения.

Губернатор Владимир Сипягин в приветственной речи пожелал не останавливаться на достигнутом и отметил, что молодежь, присутствующая в зале — Гордость Земли Владимирской, Будущее Земли Владимирской! Губернатор призвал молодых людей, двигаться вперед и развивать родной регион, будущее которого зависит только от молодежи. Также глава региона напомнил, что никогда не следует забывать тех, кто помог прийти к успеху — родных, педагогов, друзей. Благодарность — это высокое нравственное качество, которое отличает всех победителей.

Среди награждённых в области детского и молодёжного общественного движения — Карина Артемова — консультант Правовой школы, студент 4 курса факультета права ВФ РАНХиГС.

От всей души поздравляем Карину и гордимся, что в нашей команде есть такой человек!