ПРАВОВАЯ ШКОЛА ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Одиннадцать лет назад зародился совершенно новый проект по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде, который не теряет своей актуальности и по сей день.

От всей души поздравляем всех наших консультантов, без которых данная непростая, но интересная работа была бы просто невозможна. Отдельную благодарность хотим выразить нашему бессменному и любимому всеми руководителю. Алла Ивановна, спасибо Вам за то, что постоянно нас мотивируете и дарите нам только позитивные эмоции и хорошее настроение.

Желаем руководителю Правовой школы и её консультантам высочайшей продуктивности, дальнейшего развития и, конечно же, здоровья, которое никогда не теряет актуальности, особенно в такие непростые времена. С праздником!