ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ПРАВОВОВОЙ ШКОЛЕ ОТ ПРАВОВОЙ ШКОЛЫ ИФ РАНХИГС

От всего сердца поздравляем с 10-летним юбилеем Правовую школу Владимирской области по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодёжной среде! Мы благодарны за тот уникальный опыт, который вы накопили и которым так щедро поделились с нами при образовании Правовой школы при Ивановском филиале РАНХиГС, за то тепло и заботу, которую мы ощущаем на протяжении всей нашей ещё такой недолгой (по сравнению с вашей) деятельности, за вашу отзывчивость и готовность в любую минуту нас поддержать и помочь! Для нас большая честь перенять от вас эстафету в правовом просвещении молодёжи! Желаем вам дальнейших успехов! Считаем, что ваш опыт может быть распространен на все регионы нашей огромной страны! А мы надеемся на продолжение тесного сотрудничества с вами! Желаем крепкого здоровья руководителю Владимирской Правовой школы Алле Ивановне Быба, директору ВФ РАНХиГС Вячеславу Юрьевичу Картухину, стоявшему у истоков создания Правовой школы, и всем кураторам! Счастья вам!

С уважением, руководитель Правовой школы ИФ РАНХиГС С.А. Орлова, члены рабочей группы и участники Правовой школы ИФ РАНХиГС.