Поздравления с Юбилеем!

Свой первый десятилетний юбилей отмечает Правовая школа Владимирской области по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде.

От души хочу поздравить Правовую школу в лице ее бессменного руководителя Аллы Ивановны Быба с этим знаменательным событием!

Уважаемая Алла Ивановна!

Правовая школа — Ваше детище, уникальный проект в деле профилактики экстремизма среди молодежи.

Со свойственными Вам энтузиазмом и высоким профессионализмом, Вы смогли создать дружную команду единомышленников, которая под Вашим бессменным руководством провела за прошедшие годы колоссальную работу, внеся неоценимый вклад в дело правового просвещения и противодействия экстремистской деятельности среди молодежи!
Позвольте же пожелать Вам и всему коллективу Правовой школы дальнейших успехов в столь важном и нужном деле, творчества, неиссякаемой энергии и задора, счастья, радости и благополучия!

С уважением, Альберт Индербиев, начальник отдела по работе с общественными объединениями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.