10 лет продуктивной работы

4 декабря 2009 года Правовая школа в Администрации Владимирской области провела свою первую пресс-конференцию. Алла Ивановна Быба и Вячеслав Юрьевич Картухин, который на тот момент возглавлял комитет по молодежной политике, создали данный проект, понимая всю его актуальность.

Прошло уже 10 лет, а команда Правовой школы продолжает свою активную работу по профилактике экстремизма в молодежной среде. Сегодня консультанты Правовой школы побывали в г. Гороховце и провели целых 2 мероприятия: профилактическое занятие для учеников школ №1 и №3, а также семинар для специалистов сферы образования «Бесструктурные и бесконтактные способы вовлечения молодежи в террористическую и экстремистскую деятельность».

За все эти годы консультанты провели множество круглых столов, семинаров, конференций, профилактических занятий, конкурсов, викторин, фестивалей, мероприятий с международным участием. В следующем году уже в 3 раз пройдет Модель Шанхайской организации сотрудничества — деловая правовая игра с участием студентов из разных стран, обучающихся в вузах нашей области.

Правовая школа с каждым днем становится все лучше и лучше и, конечно же, принимает поздравления с Юбилеем! Выражаем благодарность всем консультантам прошлых лет!