Знакомство первокурсников с Правовой школой

29 октября состоялось мероприятие для студентов 1 курса Владимирского филиала РАНХиГС «СТАРТ», благодаря которому ребята, только-только оказавшиеся в стенах нашей академии, станут ближе к студенческой внеучебной жизни, сориентируются в её возможностях и смогут найти интересные им занятия. На «СТАРТЕ» были представлены все сектора Студенческого Совета, студии Президентской академии, Проектная команда и, конечно же, наша Правовая школа.

Студенты разделились на группы по 6 человек, и на каждую станцию им давалось по 7 минут. Даже за столь короткое время мы успели им рассказать о своей волонтерской деятельности и поделиться результатами нашей работы. А также мы провели одно из любимых тренинговых упражнений «Фирменный поезд», который вызвал у ребят бурный интерес, расшевелил и заставил отстаивать своё мнение.

Мы очень надеемся, что первокурсники сделают правильный выбор и вступят в наши ряды. Ведь у нас лучшие студенты Академии!