Налаживание связей

Во Владимирском филиале РАНХиГС прошла встреча Чрезвычайного полномочного Посла Турецкой Республики Мехмет Самсара с директором филиала  Вячеславом Юрьевичем Картухиным,  со студентами и преподавателями.

Консультанты Правовой школы во главе с несменяемым руководителем Аллой Ивановной долгое время готовились к данному мероприятию. Встреча прошла в довольно легкой и непринужденной обстановке. Директор академии рассказал о направлениях подготовки, которые реализуются в академии, а также о внеучебной деятельности.

После приветственного слова директора консультанты предложили отправиться в небольшое путешествие по Владимирской области, а также по удивительной Турции. Посол был впечатлен тем, что наши студенты очень много знают про его страну.

В конце встречи господин Посол Мехмет Самсар ответил на все вопросы студентов и поддержал инициативу консультанта Правовой школы о проведении совместного молодежного форума по вопросам противодействия экстремизму и идеологии терроризма, а также вовлечения молодежи в деструктивные организации. Затем руководство филиала и господин Посол обменялись памятными сувенирами.