Консультанты Правовой школы на межвузовской конференции в ВЮИ ФСИН

В конце марта во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний прошла межвузовская конференция «Обыкновенный экстремизм: теория и практика противодействия», в которой приняли участие руководитель и консультанты Правовой школы. Конференция была разделена на 2 секции: «Противодействие экстремизму и терроризму как условие сохранения стабильности в стране» и «Опыт правоохранительных органов России в противодействии экстремизму и терроризму». Ребята выступили с докладами, поделились опытом в практической части, рассказали о деятельности Правовой школы, а также ответили на все интересующие вопросы.

Правовая школа благодарит ВЮИ ФСИН за предоставленную возможность принять участие в интересном, полезном, необходимом для молодежи мероприятии.

Особую благодарность выражаем старшему преподавателю кафедры управления и административно-правовых дисциплин С.М. Эльмурзаеву за многолетнее и плодотворное сотрудничество.