Обсуждение молодежной инициативы

6 марта 2019 года в Ивановском филиале РАНХиГС состоялась встреча по обмену опытом в сфере профилактики идеологии экстремизма и терроризма. На ней присутствовали консультант и руководитель Правовой школы Владимирской области, а также профессорско-преподавательский состав и директор Ивановского филиала, заведующий кафедрой теории управления, доктор социологических наук, профессор Евгений Александрович Смирнов.

Руководитель и консультант рассказали о деятельности Правовой школы, пообщались с активными студентами филиала. С первых слов стало понятно, что ребятам не безразлична безопасность своего государства. В ходе встречи студенты Ивановского филиала задавали разноплановые вопросы, касающиеся деятельности Правовой школы. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. Молодежь сразу нашла общий язык.

Как выяснилось, опыт работы Правовой школы оказался очень ценным для ивановских коллег, а также сильно заинтересовал студентов филиала. Один очень интересующийся молодой человек выступил с инициативой о создании аналогичной площадки на базе своего филиала. По окончанию встречи все были настроены на позитивный лад и дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Молодежь всегда инициативна и всегда, с присущей ей энтузиазмом, воспринимает новые идеи.

Мы очень благодарны руководству и студентам Ивановского филиала РАНХиГС за теплый прием.