День юриста в ДК молодёжи

Правовая школа приняла участие в организации и проведении праздника «День юриста», который прошел  в Доме культуры молодёжи г.Владимир. На мероприятии состоялась церемония награждения  членов Владимирского регионального  отделения Ассоциации  Юристов  России. В будущем консультанты Правовой школы также мечтают влиться в ряды членов Всероссийской Ассоциации Юристов, поэтому мероприятие было для них особенно интересным. Для гостей был организован концерт с участием лучших детских и молодёжных танцевальных коллективов. Яркими и запоминающимися стали выступления муниципального ансамбля народной музыки «Вишенка», лауреата международных конкурсов, певца и композитора Алексея Молдалиева, лауреата международных конкурсов Артёма Бердышева. Большой творческий коллектив Дома культуры молодёжи, директором которого является Заслуженный работник культуры РФ Евгений Агапов, подарил юристам региона, поистине яркий и красивый праздник. Огромное спасибо!