В Гусь-Хрустальном прошло выездное заседание АТК с участием консультантов Правовой школы

Двадцатого февраля в г. Гусь-Хрустальный областная Правовая школа приняла участие в выездном заседании АТК. Консультанты подготовили небольшую выставку, посвященную деятельности Правовой школы, и представили её губернатору Владимирской области и главам муниципалитетов.

Участникам заседания было предложено ознакомиться с материалами, которые ПШ использует в своей работе и которые, в свою очередь, были разработаны консультантами Правовой школы: буклеты и сборники материалов конференций, круглых столови др., а также презентация и ролик о Правовой школе.

Консультанты рассказали Губернатору Владимирской области Светлане Юрьевне Орловой и главам муниципалитетов о деятельности областной Правовой школы.