Профилактическое занятие в Балакиревском колледже

Двенадцатого октября областная Правовая школа работала с обучающимися государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Балакиревский гуманитарно-правовой колледж» в Александровском районе. Темой мероприятия стала «Профилактика идеологии терроризма». Консультанты со студентами обсудили актуальные проблемы национальной безопасности нашей страны. Ребята приняли активное участие в занятии. Был сделан акцент на мерах ответственности за преступления экстремистской и террористической направленности. Для просмотра был предоставлен фрагмент фильма «Теория заговора. Истоки терроризма. Игры с огнём».

Всего присутствовало 33 человека.

С ребятами работали консультанты Лушникова Н., Палюткина Е., Стулова А., Томникова П., Худяков И. и руководитель Правовой школы А.И. Быба.