XVII ярмарка молодежных инициатив «Орел – 2016»

С 13 по 15 сентября в г. Орёл прошла ярмарка молодежных инициатив. Вниманию гостей ярмарки были представлены яркие молодежные инициативы по развитию досуговой деятельности в регионе, поддержке народного творчества детей и молодежи, проведению патриотической работы с подрастающим поколением.

Кроме того, была организована диалоговая площадка  по обмену инновационным опытом реализации государственной молодежной политики в субъектах ЦФО. Здесь обсуждались наиболее интересные мероприятия, проекты, инициативы молодежных общественных организаций, органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику.

Представителем от Владимирской области стала консультант областной Правовой школы Лушникова Наталья. Она поделилась опытом работы данного проекта с представителями других регионов ЦФО.

Опыт работы Правовой школы очень заинтересовал представителей Орловской области, и мы надеемся на дальнейшее активное сотрудничество.