Профилактическое занятие с осужденными в ФКУ ИК-7

«В рамках сотрудничества с УФСИН России по Владимирской области в пятницу, в последний рабочий день недели, 27 мая 2016 года Правовая школа совместно с психологической службой провела профилактическое занятие с осужденными в ФКУ ИК-7.

Мероприятие началось с просмотра фильма «Россия без терроризма. «Завербованные смертью».

Затем консультанты разъяснили статьи Федерального закона от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «О противодействии терроризму» и Федерального закона от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 23.11.2015) «О противодействии экстремистской деятельности». Особое внимание уделили мерам ответственности, предусмотренным  уголовным кодексом Российской Федерации за преступления террористической направленности.

В мероприятии приняли участие 55 человек.

Работала группа консультантов  в составе: Усов Н., Челноков С., Томникова П., Лушникова Н. и руководитель областной Правовой школы А.И. Быба.

(УФСИН России по Владимирской области о Правовой школе — https://www.33.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=257232)»