НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ 2016

Двадцать восьмого апреля 2016 года, в зале Центра классической музыки собрались самые яркие «звёздочки» Владимирской области.
В 2016 году учреждено 105 единовременных персональных стипендий Администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одарённых и талантливых детей и молодёжи в области образования, науки, культуры, спорта, детского и молодёжного общественного движения. Также благодарностью награждаются педагогические работники, преподаватели, наставники за большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи.

От лица главы региона Светланы Орловой и администрации Владимирской области стипендиатов поздравил вице-губернатор Михаил Колков.

В числе награждаемых и консультант областной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи.

В области «Детское и молодёжное общественное движение:

—  Сергей Челноков – студент 3 курса факультета права Владимирского филиала РАНХиГС, консультант областной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи.

От всей души поздравляем стипендиата и гордимся, желаем творческих успехов и дальнейших побед!