Мастер-класс от Правовой школы

Во второй день съезда ЦФО по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодёжной среде «Безопасный регион» на базе Владимирской областной научной библиотеки им. Горького консультанты областной Правовой школы провели мастер-класс с участниками молодёжного съезда.

Работали и обменивались опытом со специалистами следующих регионов России: Ярославской, Ивановской, Тульской, Воронежской, Тамбовской, Нижегородской областей и др.; г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.

Представителям регионов предлагалось выполнить несколько упражнений, цель которых состояла в развитии критического мышления при решении проблем толерантности. Данные упражнения рекомендовалось использовать при проведении профилактической работы с молодежью и подростками.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (https://civildignity.ru)» договор гранта № 222/2015/1».