Обучающий семинар в администрации Суздальского района

Февраль 2016 года Правовая Школа завершила проведением обучающего семинара в городе Суздаль. Обучающий семинар прошел в администрации Суздальского района для директоров, заместителей директоров, педагогического состава средних специальных учебных заведений и средних образовательных школ, работников культуры, детских учреждений,  представителей МВД, муниципальных служащих и др.

В ходе работы данного семинара обсуждались вопросы проведения работы по профилактике идеологии терроризма в молодёжной среде, методы распространения идеологии терроризма через сеть Интернет и использование соцсетей и блогосферы экстремистскими группировками.

Семинар проводили консультанты Бобрецов И., Лушникова Н., Челноков С., руководитель Быба А.И. и преподаватели ВФ РАНХиГС.