Консультанты Правовой школы стали новыми членами Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

В Доме культуры молодежи г. Владимира прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста России. По традиции состоялась церемония вручения удостоверений новым членам Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Теперь членами Ассоциации стали и бывшие консультанты Правовой школы, которые занимались правовым просвещением молодежи региона в течение всего обучения в вузе. Они всегда были одними из самых активных, инициативных и творческих консультантов, а сегодня — полноправные члены такого уважаемого юридического сообщества.

Не смотря на то, что ребята уже работают, они продолжают оказывать помощь и поддержку нынешним консультантам.

Мы поздравляем и очень гордимся ими!