Руководитель областной Правовой школы в прямом эфире - «Радио России - Владимир!»

В конце сентября 2015 года в эфире программы «Из первых уст» руководитель областной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Быба А.И. и начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Владимирской области, подполковник полиции Мадарин О.В. рассказали слушателям «Радио России – Владимир!» об оперативной обстановке в регионе, наиболее характерных экстремистских проявлениях в молодежной среде, о мерах ответственности за преступления экстремистской направленности, ответили на вопросы радиослушателей. Также было рассказано, какая профилактическая работа проводится на территории области.