Консультант Правовой школы Томникова Полина получила награду за активную работу по развитию добровольческой деятельности

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2017 N 572 «О Дне добровольца (волонтера)» установлен Всероссийский день добровольца, и отмечается он 5 декабря.

Именно к Всероссийскому дню добровольца 4 декабря 2017 г. в актовом зале главного корпуса ВлГУ состоялось торжественное награждение активистов добровольческого движения региона. Благодарностью губернатора Владимирской области за активную работу по развитию добровольческой деятельности на территории Владимирской области награждена консультант областной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Томникова Полина, студентка 5 курса Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Команда Правовой Школы поздравляет и гордится своим консультантом, а также желает дальнейших успехов в работе.