Правовая школа в областной научной библиотеке

15 сентября во Владимирской областной научной библиотеке им. Горького Правовая Школа совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области, при поддержке КМП Владимирской области провели круглый стол на тему: «Профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде и пропаганда здорового образа жизни» в рамках Молодёжного форума Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит».

В работе мероприятия приняли участие делегации из 25 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Московской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей, Приморья а также Москвы и Санкт-Петербурга.

В составе делегаций – сотрудники сферы молодежной политики, общественники и представители НКО, представители волонтерских организаций и проектов.