Интерактивное занятие в Петушинском районе

На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Глубоковская основная общеобразовательная школа» Петушинского района было проведено интерактивное занятие с учащимися 5-6 классов. В рамках данного мероприятия консультанты вместе с руководителем Правовой школы в игровой форме обсудили с ребятами важность таких понятий как добро и зло в аспекте толерантности, взаимопонимание и взаимопомощь. По итогам занятия ребята нарисовали карту будущего – такой мир, в котором они хотят жить. В будущем дети захотели увидеть зелёные луга, чистые города, отсутствие бедности, а главное – жизнь без насилия и кровопролития.

На мероприятии присутствовало 30 человек.

Рабочая группа: руководитель Быба А. И., консультанты: Лушникова Н., Томникова П., Усов Н., Пашаев И., Худяков И.