Вместе против терроризма

Свой учебный год Правовая школа начала 6 октября на территории Меленковского района. Мероприятие прошло в селе Бутылицы в МБОУ «Бутылицкая СОШ».  Ребятам был продемонстрирован фрагмент фильма «Теория заговора. Истоки терроризма. Игры с  огнем». Также обсуждалась  тема, связанная с Интернет — безопасностью. Школьникам рассказали о том, как нужно вести себя в сети Интернет, особенно, в социальных сетях.

Затем консультанты  при  поддержке начальника Следственного отдела Трунина Александра Александровича и помощника прокурора Меленковского района Семенова Вадима Игоревича, разъяснили меры ответственности за террористические преступления, согласно уголовного законодательства РФ.

Правовая школа выражает благодарность за участие и поддержку

А.А. Трунину и В.И. Семенову, администрации Меленковского района в проведении мероприятия и надеется на дальнейшее  плодотворное сотрудничество.

На занятии присутствовало 80 человек: учащиеся  6 — 11 классов,  а также учителя.

Рабочая группа: руководитель Правовой школы Быба Алла Ивановна, Челноков Сергей, Томникова Полина и Лушникова Наталья.