Правовая школа проводит межрегиональную конференцию «Молодёжь ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма»

23 октября 2017 - Администратор

31 октября 2017 года  Правовая школа Владимирской области проводит межрегиональную молодёжную научно-практическую конференцию «Молодёжь ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма» в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр в сфере профилактики экстремизма среди молодёжи».

Молодёжная конференция, посвящённая обсуждению наиболее актуальных вопросов противодействия идеологии экстремизма и терроризма состоится в учебном корпусе № 1 Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ (г. Владимир, ул. Горького, д. 59а, ауд. 303).

На этот раз встреча молодых исследователей будет проводиться в новом формате. Программа конференции будет состоять из двух частей: пленарное заседание и работа по секциям. В рамках пленарного заседания участникам представится возможность выступить с результатами своих исследований по соответствующей тематике. Работа по секциям будет проводиться в формате двусторонних дебатов между участниками, каждый из которых сможет выбрать позицию «ЗА» или «ПРОТИВ» по заданной тематике и в дальнейшем аргументировано защищать свои взгляды.

Участники конференции: представители научного сообщества, общественные деятели, сотрудники правоохранительных органов, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, лидеры молодёжных организаций из Тверской и Ивановской областей, студенты – иностранцы, преподаватели вузов, подавшие заявку в электронном формате или зарегистрировавшиеся на месте.

Регистрация участников на месте будет проводиться 31 октября 2017 года с 9:00 до 10:00. Начало пленарного заседания – 10:00

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!